Click to order
Cart
Total: 
Фамилия
Имя
Дата Рождения
Ваш пол
Телефон
E-mail
Промокод
Нажимая кнопку "Оплатить" я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями сотрудничества. Договор оферты Правила клуба
BEFITT GAMES 2018
WHITE BELTS KIDS BEFITT CUP
Бразильское Джиу-Джитсу (GI)
Дата проведения: 1 апреля 2018 года
Регистрация: Закрыта
Возраст: от 7 до 15 лет
Условие: Только белые пояса, мальчики и девочки
Положение: Скачать
Турнирная сетка
2011 - 2012 до 21 кг
Tilda Publishing
1 круг
Федосеев Матвей
Рогов Артем
Ronin Family
Art of Fight
2 круг
Ребров Михаил
Рогов Тимофей
Ronin Family
Ribeiro jiu jitsu Russia
3 круг
Федосеев Матвей
Ребров Михаил
Ribeiro jiu jitsu Russia
Art of Fight
1 место -
2 место -
3 место -
Федосеев Матвей
Ребров Михаил
Рогов Тимофей
2011 - 2012 до 24 кг
Tilda Publishing
1 круг
Березенцев Артем
Рогов Артем
Ronin Family
Art of Fight
2 круг
Березенцев Артем
Арашин Тимур
Titan BJJ
Art of Fight
3 круг
Рогов Артем
Арашин Тимур
Titan BJJ
Ronin Family
1 место -
2 место -
3 место -
Березенцев Артем
Арашин Тимур
Рогов Артем
2011 - 2012 до 31 кг
Tilda Publishing
1 круг
Бабаян Эдик
Ребковец Максим
Art of Fight
BEFITT
2 круг
Бабаян Эдик
Вартанян Артем
Ronin Family
BEFITT
3 круг
Ребковец Максим
Вартанян Артем
Ronin Family
Art of Fight
1 место -
2 место -
3 место -
Ребковец Максим
Бабаян Эдик
Вартанян Артем
2009 - 2010 до 24 кг
Tilda Publishing
1 круг
Тендит Владимир
Арсланбеков Абдурагим
Kadyrov Fight Team
Ronin Family
2 круг
Газимагомедов Али
Тендит Владимир
Ronin Family
Art of Fight
3 круг
Арсланбеков Абдурагим
Газимагомедов Али
Art of Fight
Kadyrov Fight Team
1 место -
2 место -
3 место -
Арсланбеков Абдурагим
Газимагомедов Али
Тендит Владимир
2009 - 2010 до 30 кг
Tilda Publishing
1 круг
Бабаян Серож
Каландаров Дамир
BEFITT
BEFITT
Диков Ефим
Муфазалов Дамир


Ronin Family


Ribeiro jiu jitsu Russia
Tilda Publishing
2 круг
Бабаян Серож
Диков Ефим
Ribeiro jiu jitsu Russia
BEFITT
Каландаров Дамир
Муфазалов Дамир


Ronin Family


BEFITT
Tilda Publishing
3 круг
Каландаров Дамир
Диков Ефим
Ribeiro jiu jitsu Russia
BEFITT
Бабаян Серож
Муфазалов Дамир


Ronin Family


BEFITT
1 место -
2 место -
3 место -
4 место -
Каландаров Дамир
Диков Ефим
Бабаян Серож
Муфазалов Дамир

2009 - 2010 до 50 кг
Tilda Publishing
Алейников Константин
Артюгин Кирилл
BEFITT
BEFITT
1 место -
2 место -
Алейников Константин
Артюгин Кирилл
2007 - 2008 до 32 кг
Tilda Publishing
1 круг
Газимагомедов Арип
Голиков Дмитрий
BEFITT
Art of Fight
2 круг
Грати Семен
Газимагомедов Арип
Art of Fight
VSK BJJ
3 круг
Голиков Дмитрий
Грати Семен
VSK BJJ
BEFITT
1 место -
2 место -
3 место -
Газимагомедов Арип
Грати Семен
Голиков Дмитрий
2007 - 2008 до 36 кг
Tilda Publishing
1 круг
Пчелинцев Николай
Микеалян Ашот
BEFITT
BEFITT
2 круг
Кондрашов Виктор
Пчелинцев Николай
BEFITT
Art of Fight
3 круг
Микеалян Ашот
Кондрашов Виктор
Art of Fight
BEFITT
1 место -
2 место -
3 место -
Пчелинцев Николай
Кондрашов Виктор
Микеалян Ашот
2003 - 2004 до 60.5 кг
Tilda Publishing
1 круг
Гончаренко Сергей
Щукин Ярослав
Ribeiro jiu jitsu Russia
VSK BJJ
Пчелинцев Иван
Урусов Федор
FightZona
BEFITT
Tilda Publishing
2 круг
Гончаренко Сергей
Урусов Федор
FightZona
VSK BJJ
Пчелинцев Иван
Щукин Ярослав
Ribeiro jiu jitsu Russia
BEFITT
Tilda Publishing
3 круг
Гончаренко Сергей
Пчелинцев Иван
BEFITT
VSK BJJ
Урусов Федор
Щукин Ярослав
Ribeiro jiu jitsu Russia
FightZona
1 место -
2 место -
3 место -
4 место -
Каландаров Дамир
Диков Ефим
Бабаян Серож
Муфазалов Дамир

2005 - 2006
Tilda Publishing
1 круг
Сергеев Игорь
Камышников Николай
VSK BJJ
BEFITT
Поликарпов Ярослав
Шамшурин Вячеслав
Ribeiro jiu jitsu Russia
VSK BJJ
Tilda Publishing
2 круг
Сергеев Игорь
Шамшурин Вячеслав
Ribeiro jiu jitsu Russia
BEFITT
Поликарпов Ярослав
Камышников Николай
VSK BJJ
VSK BJJ
Tilda Publishing
3 круг
Сергеев Игорь
Поликарпов Ярослав
VSK BJJ
BEFITT
Шамшурин Вячеслав
Камышников Николай
VSK BJJ
Ribeiro jiu jitsu Russia
1 место -
2 место -
3 место -
4 место -
Поликарпов Ярослав
Камышников Николай
Шамшурин Вячеслав
Сергеев Игорь
Девочки
Tilda Publishing
1 круг
Козлова Валерия
Дикова Александра
Ribeiro jiu jitsu Russia
VSK BJJ
2 круг
Козлова Валерия
Борисова Ярослава
FightZona
VSK BJJ
3 круг
Борисова Ярослава
Дикова Александра
Ribeiro jiu jitsu Russia
FightZona
1 место -
2 место -
3 место -
Борисова Ярослава
Козлова Валерия
Дикова Александра
Список зарегистрировавшихся участников
Made on
Tilda